Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 294

Due complementi di arredo

inizio del XX secolo
un tavolino, lievi difetti all'intarsio ed una lucerna fiorentina montata a lume
h cm 45x26 e h cm 60
€ 60,00 / 80,00
Stima