Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 558

Due complementi di arredo d'epoca

XIX secolo
un tavolino in ciliegio con piano filettato e cassetto sottostante, gambe a sciabola ed una piccola sedia da bambino in noce con sedile impagliato, alcuni difetti
h cm 78x71x68
€ 60,00 / 80,00
Stima