Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 557

Tre sedie rustiche in noce

seonda metà del XIX secolo
tra le quali una coppia, con sedili impagliati, alcuni difetti
h cm 86 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima