Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 556

Serie di quattro sedie rustiche in cilliegio

seconda metà del XIX secolo
doppia cartella sagomata, sedili rivestiti in paglia, alcuni difetti
h cm 87
€ 80,00 / 120,00
Stima