Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 506

Due lumi da tavolo

uno ad olio in metallo dorato e vetro rosso, elettrificato, l'altro in stile liberty con bobeche a tulipano, lievi difetti
h cm 59 e cm 45
€ 40,00 / 50,00
Stima