Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 507

Serie di quattro sedie da giardino in ferro dipinto turchese

prima metà del XX secolo
ispirate ai modelli Thonet, alcuni difetti
h cm 87
€ 80,00 / 120,00
Stima