Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 207

Fioriera in legno tenero

inizio del XX secolo
bordo baccellato, su piedi ferini, all'interno vasca in metallo, lievi difetti
h cm 30x90x30
€ 60,00 / 80,00
Stima