Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 208

Servizio da tè in metallo argentato

inizio del XX secolo
composto da teiera, lattiera e zuccheriera, alcuni difetti
teiera h cm 16 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima