Lotto N. 661
Grande armadio da guardaroba in legno tenero
fine del XIX/inizio del XX secolo
quattro ante a formelle sul fronte, alcuni difetti
h cm 260x250x73
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente. Il lotto verrà consegnato al secondo piano