Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 661

Grande armadio da guardaroba in legno tenero

fine del XIX/inizio del XX secolo
quattro ante a formelle sul fronte, alcuni difetti
h cm 260x250x73
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente. Il lotto verrà consegnato al secondo piano
€ 150,00 / 200,00
Stima