Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 660

Madia rustica in legno tenero laccato color ocra

seconda metà del XIX secolo
lievi difetti
h cm 92x111x61,5
Il lotto verrà consegnato al secondo piano
€ 100,00 / 150,00
Stima