Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 66

Inginocchiatoio in noce

metà del XIX secolo
quattro cassetti sul fronte tra lesene a colonna tortile, restauri
h cm 87x53x65
€ 100,00 / 150,00
Stima