Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 65

Scrigno impiallacciato in radica di noce

seconda metà del XIX secolo
intarsiato con filettature e motivo di rosa dei venti, dettagli ebanizzati, maniglie in metallo, lievi difetti
h cm 18x60x26
€ 80,00 / 120,00
Stima