Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 446

Jacopo Chimenti detto l'Empoli attribuito

Contadino in un paesaggio

(1551-1640)
olio su tela, in cornice
cm 113x87
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
Non più disponibile