Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 447

Lotto di curiosità d'epoca

inizio del XX secolo
composto da un lume in metallo, un'antica oliera, un vasetto Liberty ed alcuni oggetti in peltro, alcuni difetti
h da cm 11 a cm 34 (6)
€ 40,00 / 50,00
Stima