Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 286

Leonardo De Mango
(1843 - 1930)

Mendincante 1910

olio su tela applicata a cartone, firmato e datato, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 32x22
€ 700,00 / 800,00
Stima