Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 285

Specchiera con cornice in legno e pastiglia dorata

seconda metà del XIX secolo
sormontata da cimasa traforata, lievi difetti
cm 125x80
€ 150,00 / 200,00
Stima