Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 644

Lettino da bambino in ottone

fine del XIX/inizio del XX secolo
realizzato a cancelli, abbinato ad un antico frammento in piviale del XVIII secolo, in cornice
lettino largh cm 43x80, pannello m 82x42 (2)
€ 100,00 / 150,00
Stima