Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 645

Tavolino ovale da appoggio in noce biondo

metà del XIX secolo
sostegno a balaustro su tripode, alcuni difetti
h cm 60x70x43
€ 100,00 / 150,00
Stima