Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 36

Letto a barca singolo impiallacciato in ciliegio

Emilia, inizio del XIX secolo
con piedi ferini, corredato di copriletto e coppia di cuscini a rullo in tessuto damascato nei toni del celeste
h cm 106x215x98 (4)
Disponibile rete
€ 300,00 / 400,00
Stima