Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 89

Libreria girevole in noce

prima metà del XX secolo
realizzata come un tamburo su tripode, contenente piccoli libri d'epoca, alcuni difetti
h cm 120x44
€ 80,00 / 120,00
Stima