Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 90

Scuola veneto-cretese

Cristo con la croce

XIX secolo
olio su tavoletta, in cornice a tabernacolo in legno intagliato e dorato, alcuni difetti
cm 39,5x29
€ 900,00 / 1.000,00
Stima