Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 532

Lotto di accesori d'epoca rustici in varie tipologie di legno

XIX/XX secolo
tra cui due mestoli in legno intagliato e due cavatappi ed un'antica coppa intagliata con tazza en pendant
mestoli lungh cm 67 e cm 70 (13)
€ 60,00 / 80,00
Stima