Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 531

Lotto di frammenti in legno dorato e laccato

XVIII secolo
composto da coppia di torcere con steli in alabastro da assemblare, coppia di piccole sculture lignee raffiguranti santi ed una base a coppa, alcuni difetti
sculture h cm 21 (9)
€ 80,00 / 120,00
Stima