Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 379

Lotto di accesori per camera da letto

XIX/XX secolo
tra cui una coppia piccoli lumi da comodino, stelo in onice, due candelieri, una bottiglia da notte in opaline ed altre curiosità, alcuni difetti
lumi h cm 43 (11)
€ 50,00 / 60,00
Stima