Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 380

Lotto di giochi e giocattoli

inizio del XX secolo
tra cui il gioco del domino, una piccola balestra in legno ed alcuni accessori in miniatura per bambole, alcuni difetti (11)
€ 50,00 / 60,00
Stima