Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 280

Lotto di cinque dipinti

raffiguranti nature morte con fiori e paesaggi, in cornice, alcuni difetti
da cm 12x9 a cm 55x44
€ 30,00 / 40,00
Stima