Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 361

Lotto di complementi di arredo d'epoca

fine del XIX secolo
composto da un'applique ad olio in tole, elettrificata, con cappello in seta verde salvia ed una piccola mensola ad angolo intagliata con volute e mascheroni
cm 29x25 e cm 29x22 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima