Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 25

Lotto di curiosità

XIX/XX secolo
fra cui una veilleuse buonanotte, un gruppo in porcellana raffigurante Maternità, una piccola fioriera in biscuit ed una scatola in opaline turchese, lievi difetti
h da cm 3 a cm 25 (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima