Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 24

Coppia di portapalmette in legno laccato bianco e lumeggiato in oro

XIX secolo
realizzate come vasi, montate a lume, corredate di ventole paralume in seta bianca
h cm 58
€ 60,00 / 80,00
Stima