Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 157

Lotto di curiosità

XIX secolo
composto da due piccole cornici in noce e da un acquerello su carta raffigurante personaggi in un paesaggio roccioso
da cm 30x35 a cm 20x32 (3)
€ 40,00 / 50,00
Stima