Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 158

Scorcio di paesaggio con contadini e Paesaggio lacustre

XX secolo
un piccolo dipinto ad olio su tavoletta e un acquerello su cartoncino, uno siglato, in cornice, alcuni difetti
cm 7,5x22,5, cm 15x23,5
€ 50,00 / 60,00
Stima