Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 159

Lotto di curiosità devozionali

XIX secolo
un ricamo in fili dorati ed un'antica incisione raffigurante una santa, in cornice
matrice incisione cm 23,5x21 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima