Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 613

Lotto di curiosità d'epoca

tra cui un grande quadrante in metallo per orologio, una piccola specchiera circolare con cornice in metallo sbalzato e due attaccapanni, alcuni difetti
diam cm 42 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima