Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 181

Lotto di curiosità militari

XIX/XX secolo
uno sperone, un'incisione napoleonica in cornice coeva in ciliegio ed una litografia ritoccata a matita di carattere satirico
lungh cm 23, cm 32x23 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima