Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 180

Scudo da parata in tole sbalzata

inzio del XX secolo
centrato da stemma gentilizio tra teorie di animali
diam cm 64
€ 100,00 / 150,00
Stima