Clicky

Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 179

Coppia di applique in bronzo dorato

di gusto settecentesco, sbalzate con motivo di foglie, lievi difetti
h cm 46
€ 100,00 / 150,00
Stima