Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 198

Lotto di galanterie d'epoca

inizio del XX secolo
composto da un ventaglio in piume di struzzo nere e cinque astucci di diversa tipologia, uno contenente degli occhiali da sole, alcuni difetti
ventaglio aperto cm 41x64 (6)
€ 50,00 / 60,00
Stima