Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 199

Scatola da gioco impiallacciata in radica di tuia

Anni Trenta
contenente fiches ed altri accessori, coperchio con applicazione di carte da gioco in argento, alcuni difetti
scatola chiusa h cm 6x46x23
€ 60,00 / 80,00
Stima