Lotto N. 374
Mantovana in legno intagliato e dorato
seconda metà del XIX secolo
cornice modanata desinente a ricciolo centrata da cimasa con volute di foglie d'acanto contrapposte e centrate da grande conchiglia, con tendone drappeggiato in velluto moiré verde, corredata da coppia di tende leggere bianche e coppia di ambrasse
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente