Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 551

Miscellanea di attrezzi da lavoro d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui delle pinze, un morso per cavalli, alcune falcette e roncole, alcuni difetti (23 circa)
€ 200,00 / 300,00
Stima