Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 552

Letto singolo impiallacciato in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
testiere ondulate, la più alta centrata da cartiglio, eventualmente disponibile rete in maglia
h cm 190x107x210
€ 50,00 / 60,00
Stima