Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 553

Comodino impiallacciato in piuma di noce

metà del XIX secolo
piano e cassetto intarsiato con volute e girali in legno di frutto, piedi a vaso
h cm 82x48x40
€ 80,00 / 120,00
Stima