Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 554

Antica sfera in pietra

si base in pietra serena (difetti e rotture)
h cm 52
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 150,00 / 200,00
Stima