Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 615

Miscellanea di curiosità in vetro

inizio XX secolo
tra cui due bottiglie raffiguranti il re Vittorio Emanuele III e la regina Elena, alcuni barattoli ed un lume ad olio, alcuni difetti
h da cm 31 a cm 38 (9)
€ 30,00 / 40,00
Stima