Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 642

Piccola ribalta con alzata impiallacciata in radica di noce

fronte mosso, difetti all'impiallacciatura
h cm 200x42x68
€ 150,00 / 200,00
Stima