Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 641

Tavolo scrittoio in ciliegio, impiallacciato in piuma di noce

fine del XVIII secolo
due cassetti nella fascia, gambe a faretra con collarino, restauri al piano
h cm 82x120x64
€ 300,00 / 400,00
Stima