Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 351

Piccolo lampadario a paniere in metallo, vetro e cristallo

inizio del XX secolo
i sei bracci portacandele ed altri dettagli rivestiti con catena di perline di vetro incolori, possibili lievi difetti
h cm 92
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente
€ 150,00 / 200,00
Stima