Lotto N. 351
Piccolo lampadario a paniere in metallo, vetro e cristallo
inizio del XX secolo
i sei bracci portacandele ed altri dettagli rivestiti con catena di perline di vetro incolori, possibili lievi difetti
h cm 92
Smontaggio a cura e spese dell'acquirente