Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 509

Piccolo pianoforte giocattolo in legno tenero

inizio dle XX secolo
funzionamento da verificare, difetti
h cm 36x34x23
€ 40,00 / 50,00
Stima