Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 510

Piccolo scaffale per libri da scrivania in ciliegio e rovere

inizio del XX secolo
estendibile, lievi difetti
h cm 14x38x18
€ 40,00 / 50,00
Stima