Arredi e dipinti da un antico palazzo marchigiano

Lotto N. 622

Porta d'epoca a due ante in legno laccato

dipinta in finto marmo, nei toni del rosso e del verde acqua, alcuni difetti
h cm 193x48x6, chiusa lungh cm 99
€ 100,00 / 150,00
Stima